4 verschiedene Kannen,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, farbig tlw. gold gemalter floraler Dekor, Höhe 13-19 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild um 1770-1835, bestoßen, 1 Sprung
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
4 verschiedene Kannen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |