Cablecar-Brillantcollier
48 Brillanten in Weißgold 750 gefasst, zus. ca. 0,70 ct, Onyx- und Metallbesatz, Länge ca. 45 cm, Gesamtgewicht 24,2 g, 1 Etui, Rechnung über Euro 4.840,-liegt bei øG3
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Cablecar-Brillantcollier
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |