Brillantdamenring
Weißgold 585, 8 Brillanten zus. ca. 0,65 ct, ein Saphir ca. 0,50 ct, 4,7 g, RW 58 øG5
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Brillantdamenring
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *