Lot Nr. 9999

Maler 1. Hälfte 19. Jh.

Maler 1. Hälfte 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Madonna", Öl auf Leinwand, ca. 56 x 44 cm, gerahmt, Druckstellen, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.01.2014 - 14:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Maler 1. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 08.01.2014