Hans Pollack *
(Linz 1891-1968) Betitelt "Diana", rechts unten monogrammiert und datiert HP 17/1 1953, aquarellierte Bleistiftzeichnung, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 26 cm, Passepartout fleckig (CW)
Provenienz: aus dem Familiennachlass
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Pollack *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |