Lot Nr. 9999

Maler Anfang 20. Jh.

Maler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Stillleben mit Früchten und Kanne", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Maler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 08.01.2014