Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt "Tele-Vision", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)73, nummeriert 90/100, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 53 x 42 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |