Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Linzer Stadtmotiv", rechts unten signiert und datiert Augustiner (19)65, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-