1 Korallenring, 1 Korallencollier, 1 Paar Korallenohrclips
Anfang 20, Jh., Gold ca. 580 und Silber 835, tlw. besetzt mit Markasiten, Länge ca. 43 cm, RW 54, Ges. Gew. 20,5 gøS10
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
- Brillantohrschrauben zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Josef Schneeweiss *