Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Helmut Kies *

Helmut Kies * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1933 geb.) 2 Blätter u. a. "Reitender", unten signiert Helmut Kies, nummeriert 95/100 und EdA, Lithografien, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 43 x 61 cm und 48 x 32 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Helmut Kies *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.01. - 08.01.2014