Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 44 cm, 16,3 gøg16
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fassonhalskette
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 15.01.2014 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.