Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035580/0001

Willy Jäger *

(Bernburg/Saale 1912-1981 Uettingen, Würzburg) Alte Mühle im Winter signiert und bezeichnet unten rechts W. Jäger Rhon, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.02.2018 - 15:11

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Willy Jäger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.02.2018 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.02. - 08.02.2018