Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 4,10 ct
Gold 585, Saphircabochon, 11,1 gøg11
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika