Lot Nr. 5

Diamantdamenring zus. ca. 2,50 ct

Weißgold 585, zwei Brillanten zus. ca. 1,10 ct, ein Diamant im Princessschliff und Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Ringschiene mit Zirkonia besetzt, RW 57, 10,4 g, Zirkonia mit Tragespurenøg10

09.01.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck Abendauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.01.2014 - 17:00
Besichtigung: 27.12. - 08.01.2014