Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 51, 9,3 gøg9
09.01.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |