Chopard Damenschmuckgarnitur
Weißgold 750, best. aus: 1 Ring, ein Brillant, Nr. 82/4854-20, Seriennummer 9279945, RW 56, 1 Anhänger, ein Brillant, Nr. 79/4854-20, Seriennummer 9283475, 1 Halskette, Länge ca. 41 cm, 16,3 g, 1 Etuiøg16
09.01.2014 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Chopard Damenschmuckgarnitur
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |
- 2009 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, Magnum
- 1990 Château Figeac, Saint-Émilion- Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct