Diamantdamenring
Gold ca. 833, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, eine Camee, schwedische Amtspunze, RW 53, 9,1 g, Gebrauchsspuren, zwei Mittelkrappen fehlen, Ringschiene mit Innengravurøg9
09.01.2014 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Diamantdamenring
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |