Frank Feller
(Bümpliz 1848-1908 London) Erschöpfte Soldaten mit ihren Kamelen, Kämpfende (Grieche und Türke), 2 Blatt, beide signiert Frank Feller, Grisaillen auf Papier, 28 x 43 cm bzw. 33 x 24 cm, gerahmt, (2)(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:26
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Frank Feller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2017 - 14:26 |