Armkette
Gold-Weißgold 750, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 64,6 gøg65
Expertin: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
08.01.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Armkette
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.01.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |
- Brillantcollier Kleeblatt zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Lot Orden und Auszeichnungen,