Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Rw 61, 5,7 g øg6
Expertin: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
08.01.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.01.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920