Lot Nr. 195-034747/0058

Eva Möseneder *

(Ried/Innkreis 1957 geb.) zwei Farbradierungen: a) Futuristische Szenerien; b) Gebilde aus drei Farbstifen; jeweils signiert unten rechts: Eva Möseneder, Nr. 7/15, Plattengrößen ca. 7 x 12,5 cm , 17,5 x 12,5 cm (auf einem Blatt) und 34 x 44,5 cm

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.10.2017 - 15:06

Startpreis:
EUR 80,-

Eva Möseneder *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.10.2017 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2017