Giovanni Vetere *
(Strongoli, Kalabrien 1940 geb.) Groß und Klein in der Natur, monogrammiert unten rechts: VG, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 37 cm, gerahmt
25.10.2017 - 15:11
- Startpreis:
Giovanni Vetere *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |