Lot Nr. 195-035853/0003

Josef Meng *

(Heideck 1887-1974 Kufstein) Südtiroler Weinstöcke vor Burgkulisse Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 15,5 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.10.2017 - 15:15

Startpreis:

Josef Meng *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.10.2017 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2017