Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Junge Dame vor Hausportal wartend, signiert unten links: Siegfried Stoitzner, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2017 - 15:16
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Siegfried Stoitzner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: