Lot Nr. 195-033897/0002

Monogrammist H. K.

Monogrammist H. K. - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Klosterschwestern auf einem Weg" unten links monogrammiert: H. K., datiert: 1883, Öl auf Leinwand, beschädigt, alte Restaurierungen, ca. 91 x 65 cm, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2017 - 15:20

Startpreis:

Monogrammist H. K.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.10.2017 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2017