Lot Nr. 195-035887/0015

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Stolzer Kapellmeister, signiert unten rechts: Flora, Radierung Nr. 300/350, ca. 21,5 x 29,5 cm, Blatt ca. 34 x 35,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.10.2017 - 15:27

Startpreis:

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.10.2017 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2017