Krijn van Dijk
(1910-1980) Stillleben mit Obst und Weinflasche, signiert unten rechts: K. v. Dijk, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 29 x 38 cm, Trockenrisse, Rahmen beschädigt
25.10.2017 - 15:44
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Krijn van Dijk
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |