Kleine runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Insekten und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 7,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.10.2017 - 16:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |