Hans Praetterhofer *
(Wien 1943 geb.) Liegende Figur, signiert und datiert unten rechts: 1977, Radierung Nr. 3/50, ca. 20 x 30 cm, Blatt ca. 38 x 53 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen leicht beschädigt
08.02.2018 - 15:23
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Hans Praetterhofer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |