Mangelbrett, datiert 1765
Buchenholz, teils beschnitzt, Besitzermonogramm "DC", Länge ca. 56 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 280,-
- Rufpreis:
Mangelbrett, datiert 1765
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst, Interieur |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2017 |