Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 188

R. Liestal

(Ende 19. Jahrhundert) Hirtin mit Schafen in der Abenddämmerung, signiert unten links: R. Liestal, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 68,5 cm, dekorativer Goldstuckrahmen leicht beschädigt Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner

14.11.2017 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:

R. Liestal

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 14.11.2017