Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 141

Gottfried Seelos

(Bozen 1829-1900 Wien) oder Gustav Seelos (Bozen 1831-1911 Innsbruck) Felsküste mit Ruine der alten Burg in Duino, signiert und datiert unten rechts: G. Seelos (1)876?, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36,5 x 57 cm, Leinwand etwas wellig, gerahmt Ruf 2.000

Experte: Richard Krautgartner

14.11.2017 - 14:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Gottfried Seelos

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 14.11.2017