Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 135

Unbekannt

(19. Jahrhundert) Italienische Landschaft mit Personenstaffage am Fluss, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 23,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.11.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 14.11.2017