Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Bediensteter und Küchenmädchen beim Flirten, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 105 cm, gerahmt Ruf 4.000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.11.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 14.11.2017