Lot Nr. 195-035804/0024

Krügerl, 1. Hälfte 19. Jhdt.

kobaltblaues Glas, angeschmolzener Henkel, Abrissnarbe, Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

08.02.2018 - 15:36

Startpreis:
EUR 80,-

Krügerl, 1. Hälfte 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.02.2018 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.02. - 08.02.2018