Lot Nr. 7000

A. FIEDLER

A. FIEDLER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Stillleben mit Blumen und Weinranke" unten rechts signiert: A. Fiedler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 32 cm, in Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

A. FIEDLER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.12. - 02.01.2014