Lot Nr. 7000

J. TROJAN

J. TROJAN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tschechien 20. Jhdt.) "Gebäude-Glasfassade" unten rechts signiert und datiert: (19)75, rückseitig beschriftet und datiert: Hlinsko (v. Cechách) 1975, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

J. TROJAN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.12. - 02.01.2014