Kindersessel, 19. Jhdt.
Buchenholz mit flacher Reliefschnitzverzierung, in der Rückenlehne Jahreszahl 1864, Sitz mit Ledergurten, Höhe ca. 72 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kindersessel, 19. Jhdt.
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *