Osteuropäische Ikone, Mitte 19. Jhdt.
"Zwei weibliche Heilige" datiert: 1862, Tempera auf Holzplatte, ca. 31 x 25 cm, 2 Metallnimben, alt restauriert, Farbfehlstellen und kleiner senkrechter Riss Ruf 200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |