Josef TICHY *
(Pörtschach a. Wörthersee 1922- 2001) 3 Bilder: u. a. "Goritschacher Kirche" bzw. "Le Touguet" jeweils signiert und datiert: (19)92, Radierung (2x E. A.), Plattengröße ca. 16 x 21 cm bzw. 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef TICHY *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |