Stark angerostete Eisentüre, wohl 16./17. Jhdt.
Eisenblech verplattet, mit Kreuzstegrahmung, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 107 cm, beschädigt, stark angerostet, Teile fehlen Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |