Vitrinenkasten im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, 3-seitig verglast, Innenfächer, Höhe ca. 165 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |