Philippe ROUSSEAU
(Paris 1816 - 1887 Acquigny) "Küchenstillleben" unten rechts signiert: Ph. Rousseau, Öl auf Holz, ca. 34 x 43 cm, gerahmt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Philippe ROUSSEAU
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |