Julius Paul JUNGHANNS *
(Wien 1876 - 1958 Düsseldorf) "Rastender Ziegenhirte" unten rechts mit Bleistift signiert: Jul. P. Junghanns, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 24,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 200
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Julius Paul JUNGHANNS *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |