Unbekannter Miniaturist
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Bildnis einer Dame mit Haube"Aquarell/Gouache auf Elfenbein, hochoval ca. 5,5 x 4,5 cm, Farbfehlstellen, verglaster Messingrahmen Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Unbekannter Miniaturist
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |