Viechtauer Singvogel, 19. Jhdt.
Papagei, Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Holzschwammsockel und Naturast montiert, Höhe ca. 25 cm, Schnabel gebrochen, Teil fehlt Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |