Russische Ikone, Ende 19. Jhdt.
"Heiliges Fürstenpaar" Tempera auf Holztafel, ca. 18 x 14 cm, Farbfehlstellen, beschädigt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct