Louis Audemars Nummer 135902
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Gravurspiegel, Ende 19. Jh. Durchmesserca. 35 mm, 27,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Louis Audemars Nummer 135902
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2014 |