Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
Platin 900, Brillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten tlw. im Altschliff, 33,1 g, Umarbeitung, Reparaturstellen, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2014 |
- Brillant Saphirring
- Farbstein Garnitur