Oriosa
Herrentaschenuhr, Gold 585, Brückenankerwerk, bezeichnet Union S. A. Soleure, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleien vertiefte Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, streifenguillochiertes Savonettegehäuse, erstes Drittel 20. Jh, 74,5 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Oriosa
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2014 |